الادارات العليا

الاسم الصورة الوظيفة رقم التليفون التليفون المحمول الايميل العنوان

السيد / محمد الصياد

مساعد رئيس الهيئة mohamed.elsayyad@fra.gov.eg

الدكتور / محمد عبد العزيز

مساعد رئيس الهيئة mohamed.abdelaziz@fra.gov.eg

الدكتور/ سيد عبد الفضيل بيومي

نائب رئيس قطاع الإشراف والرقابة على سوق المال 35345350 Sayed.AbdEl-Fadeel@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

الدكتور/ ماهر صلاح

نائب رئيس قطاع الحوكمة والمتابعة 35370040 maher.ahmed@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

الدكتورة / ايمان زكريا حسين

نائب قطاع الإشراف والرقابة على التمويل غير المصرفي 35345350 eman.zakaria@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / طارق فتحى

رئيس قطاع تكنولوجيا المعلومات 35345300 Tarek.Fathy@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيدة / رشا حسن رجب

نائب رئيس الإدارة المركزية للتوعية والثقافة المالية 35345300 racha.hassan@fra.gov.eg لقرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / صبحي شحاته صبحي

نائب رئيس الادارة المركزية للعلاقات العامة والنشر والاتصال 35344020 Sobhy.Shehata@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / فتحى الصياد

رئيس الادارة المركزية للالزام 25758807 fathy.sayad@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / صلاح عبد الرحمن شحاتة

رئيس الادارة المركزية لمكافحة غسل الاموال 35344920 salah.shehata@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

الدكتور/محمد محمود الشافعى

نائب رئيس الادارة المركزية للترخيص وقيد المهنيين 25746327 Mohamed.Shafy@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / رفعت محمد ابراهيم

رئيس الادارة المركزية للشئون القانونية 35344345 Refaat.ibrahim@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد/ محمد مصطفى كساب

رئيس الادارة المركزية للموارد البشرية 35341500 Mohamed.kassab@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / اشرف محمد سلامة

نائب رئيس الادارة المركزية للإلزام 35344082 Ashraf.Goname@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / أسامة احمد عبد العزيز

نائب رئيس الإدارة المركزية للإشراف والرقابة على الجهات العاملة بسوق المال 35344015 Osama.Aaziz@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / محمود أحمد محمد إبراهيم جبريل

نائب رئيس الادارة المركزية لتمويل الشركات وإصدارات الأوراق المالية 35344500 mahmoud.gebril@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / حسام عبد اللطيف محمد بشير

رئيس الادارة المركزية للمخاطر والإلتزام 35344415 Hosam.Besheer@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / أحمد يسري أبو السعود

رئيس الادارة المركزية للخبرة الاكتوارية 35343407 Ahmed.Yosry@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد/ شريف يحيي عبد الغني

الإدارة العامة للشبكات وأمن المعلومات 35342324 sherif.yehia@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / أسامة إميل امير

نائب رئيس الادارة المركزية للمراجعة الداخلية 35344635 Ossama.Emil@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي
1 2 3
Last modified: أبريل 5, 2021

Comments are closed.

Close