الادارات العليا

الاسمالصورةالوظيفةرقم التليفونالتليفون المحمولالايميلالعنوان

السيد الدكتور/ سيد عبد الفضيل بيومي

نائب رئيس قطاع الإشراف والرقابة على سوق المال 35345350 Sayed.AbdEl-Fadeel@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

الدكتور/ ماهر صلاح

نائب رئيس قطاع حوكمة الشركات 35370040 maher.ahmed@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

دكتورة / ايمان زكريا حسين

نائب قطاع الإشراف والرقابة على التمويل غير المصرفي 35345350 eman.zakaria@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيدة / رشا حسن رجب

نائب رئيس الادارة المركزية لحماية وتوعية المستثمر 35345300 racha.hassan@fra.gov.eg لقرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / صبحي شحاته صبحي

نائب الادارة المركزية للعلاقات العامة والنشر والاتصال 35344020 Sobhy.Shehata@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

الاستاذ/ فتحى الصياد

رئيس الادارة المركزية للالزام 25758807 fathy.sayad@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

صلاح عبد الرحمن شحاتة

رئيس الادارة المركزية لمكافحة غسل الاموال 35344920 salah.shehata@FRA.GOV.EG

الدكتور/محمد محمود الشافعى

نائب رئيس الادارة المركزية للترخيص وقيد المهنيين 25746327 Mohamed.Shafy@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي

السيد / رفعت محمد ابراهيم

رئيس الادارة المركزية للشئون القانونية 35344345 Refaat.ibrahim@FRA.GOV.EG

السيد / مجدي رمضان

رئيس الادارة المركزية للموارد البشرية 35341914 Magdy.Ramadan@FRA.GOV.EG

السيدة / كاريمان محمود

نائب رئيس الادارة المركزية لشكاوي المتعاملين 35344080 kariman.mahmoud@FRA.GOV.EG

السيد / أسامة إميل امير

نائب رئيس الادارة المركزية للمراجعة الداخلية 35344635 Ossama.Emil@FRA.GOV.EG

السيد / اشرف محمد سلامة

نائب رئيس الادارة المركزية للإلزام 35344082 Ashraf.Goname@FRA.GOV.EG

السيد / أسامة احمد عبد العزيز

نائب رئيس الإدارة المركزية للإشراف والرقابة على الجهات العاملة بسوق المال 35344015 Osama.Aaziz@FRA.GOV.EG

السيد / محمود أحمد محمد إبراهيم جبريل

نائب رئيس الادارة المركزية لتمويل الشركات وإصدارات الأوراق المالية 35344500 mahmoud.gebril@fra.gov.eg

السيد / أشرف عبد الحميد

القائم بأعمال رئيس الادارة المركزية للشئون الادارية 35344338 Ashraf.AbdelHameed@FRA.GOV.EG

السيد / حاتم نور الدين محمد عبد الفتاح

نائب رئيس الادارة المركزية للتأسيس والترخيص 35343202 Hatem.Nour@FRA.GOV.EG

السيد / حسام الدين عز العرب

قائم باعمال المدير التنفيذي لوحدة الرقابة علي جودة اعمال مراقبي الحسابات 35344602 hossam.ezz@FRA.GOV.EG

السيد / مجدي حسين محمود

نائب رئيس الادارة المركزية للرقابة على المهنيين في مجال التأمين 35343006 Magdy.Hussien@FRA.GOV.EG

الدكتورة/ رحاب طه

مستشار رئيس الهيئة للسياسات والبحوث 25758807 rehab.taha@fra.gov.eg القرية الذكية‚ مبنى 136 ب الكيلو 28 طريق مصر/ إسكندرية الصحراوي
1 2
Last modified: أبريل 5, 2021

Comments are closed.

Close